Скидка 28% на Предзаказ Обновления до Capture One 22

0

Capture One только что объявили о начале предзаказа на обновление до Capture One 22!

До 9 ноября, вы можете предзаказать обновление с Capture One 21 или более старой версии до Capture One 22 со скидкой 28%!
Предложение действует для владельцев бессрочных лицензий Capture One Pro, Sony, Fujifilm и Nikon.

Как получить скидку 28% на предзаказ обновления:
1. Оформите предзаказ на обновление здесь. На него действует скидка 20%.
2. Перед оплатой заказа, введите этот скидочный код ALEXONRAW и вы получите дополнительную 10% скидку!

Это лучшая возможность обновиться до Capture One 22. По словам разработчиков, до выхода Capture One 22 большей скидки на обновление уже не будет.

Как мы знаем, в Capture One 22 будет возможность собирать HDR фотографии и склеивать панорамы.

На недавнем стриме, David Grover, разработчик Capture One рассказал немного подробнее о новом инструменте для сборки панорам (с 26:30):

Например, теперь мы знаем, что Capture One 22 будет собирать панорамы в DNG файл, который будет иметь возможности обработки RAW-файла.

Также в Capture One 22 появится Auto Rotate — инструмент автоматического поворота кадра:

Думаю, кроме HDR, панорам и авто-поворота, мы увидим и другие новые инструменты в следующем году. Вспомните, сколько нововведений добавили разработчики с бесплатными обновлениями для Capture One 21:

На мой взгляд, скидка 28% на обновление – это действительно очень хорошее предложение, которое обычно появляется только через несколько месяцев или полгода после выхода новой версии Capture One.

Важный момент — предзаказ обновления со старой версии Capture One не даст доступа к актуальной Capture One 21. Это предзаказ именно Capture One 22.

About Author

Александр Свет – профессиональный фотограф и специалист по обработке фотографий. Александр ведущий евангелист Capture One Pro в России, обладатель статуса Phase One Certified Professional - сертифицированного специалиста по программе Capture One. Сайт-портфолио - sashasvet.ru