Capture One Live – онлайн доступ к вашим фотографиям

0

Capture One выпустили обновление 14.3.1, где неожиданно представили совершенно новый инструмент — Capture One Live.

Capture One Live позволяет открывать онлайн доступ к вашим фотографиям напрямую из Capture One. Ваши заказчики смогут подключаться к фотографиям через обычный веб-браузер на любом устройстве, чтобы просматривать кадры, рейтинговать их и выставлять цветные метки.

Выставленные рейтинги и цветные метки сразу синхронизуются с Capture One. Вы можете предоставить доступ к фотографиям в выбранной папке или альбоме, а если вы снимаете в компьютер, ваши заказчики увидят появление новых кадров в режиме реального времени.

Каждый сеанс Capture One Live может оставаться активным до 24 часов и ваши фотографии будут доступны для онлайн просмотра даже, если вы выключили Capture One.

Пока Capture One Live находится в стадии бета-тестирования и вам нужно подать заявку на captureone.com/live для доступа к сервису. По словам разработчиков, когда Capture One Live выйдет из бета-тестирования, он будет доступен как дополнительный сервис.

Для работы с Capture One Live необходима последняя версия Capture One 21 (14.3.1). Если вы ещё не обновились до Capture One 21, по коду ALEXONRAW вы можете получить 10% скидку.
Просто введите код перед оплатой обновления (или полной лицензии) и вы сразу получите 10% скидку.

Кроме Capture One Live, в обновлении 14.3.1 добавили профили для камеры Panasonic DC-FZ80, объектива Sigma 105mm F1.4 DG HSM (Sony E) и справили ряд ошибок в работе.

Скачать Capture One 14.3.1

About Author

Александр Свет – профессиональный фотограф и специалист по обработке фотографий. Александр ведущий евангелист Capture One Pro в России, обладатель статуса Phase One Certified Professional - сертифицированного специалиста по программе Capture One. Сайт-портфолио - sashasvet.ru