Он-лайн курс по Capture One, старт новой группы – 26 сентября

0

Напоминаю, что 26-ого сентября стартует мой он-лайн курс по Capture One в школе Profile.

Занятия начнутся 26 сентября и будут проходить по вторникам и четвергам с 19:00 до 21:10. Последнее занятие курса – 22 октября.

“Профессиональная обработка RAW в Capture One” – это полноценный он-лайн курс из 8 занятий (каждое по 2 часа), где я расскажу все-все-все о работе в Capture One: от основ каталогизации фотографий и описания всех инструментов Capture One, до сложной цветокоррекции фотографий, работы со слоями и масками выделения. И самое главное — покажу на практике, как можно (и нужно) использовать все возможности программы для обработки RAW.

При этом в любой момент занятия вы сможете задать мне вопрос или уточнить непонятный момент. А еще можно общаться в чате с другими учениками, проводить опросы и голосования. Это настоящая интерактивная он-лайн школа, где после каждого занятия, вы получите домашнее задание и мои персональные комментарии после его выполнения.

Отзывы учеников первой группы, которые уже прошли он-лайн курс “Профессиональная обработка RAW в Capture One”:

Как проходит он-лайн обучение можно посмотреть в записи обзорного занятия моего курса. А так же узнаете много интересного про работу в Capture One :)

Cмотреть лучше всего в полноэкранном режиме и 1080p качестве.

About Author

Александр Свет – профессиональный фотограф и специалист по обработке фотографий. Александр ведущий евангелист Capture One Pro в России, обладатель статуса Phase One Certified Professional - сертифицированного специалиста по программе Capture One. Сайт-портфолио - sashasvet.ru